МИРЛИЗ

Салон красоты

Ходила в этот "салон" по купону на окрашивание омбре и еще очень много процедур должны были быть, но их не было.
По порядку, купила купон, позвонила записалась, приехала.
В салоне никого не было, администратор она же парикмахер. Надо отметить в салоне было чисто. Девочка судя по всему без опыта, у меня уже было сделано омбре и я попросила сделать цвет волос светлей и растянуть переход чуть выше т.к волосы отросли. Девочка очень долго ходила вокруг меня и расспрашивала по какой технике было выполнено окрашивание. Я с дуру показала ей фото в процессе, и тут деваха схватилась за эту нить и давай ваять. Ну что сказать, это конечно не омбре, девушка просто брала прядь и мазала краской именно там где оно уже было сделано (омбре). Намазали, девушка ушла в другую комнату и я осталась сидеть, когда волосы уже встали колом, а при дотрагивание как резина я начала звать горе-мастера. В итоге смыли, цвет желтушный, давай она его тонировать краской на мокрые волосы. Затонировали, цвет должен был быть более холодный, на базу которая получилась после осветления можно было его реально сделать, по итогу я была еще более рыжей. Далее пришла пора стрижки, от самой стрижки я естественно отказалась и попросила подстричь челку, подстригли раза с 5 более менее ровно. Процедуры глазирования, ламинирования выполнены не были.
Однозначно не рекомендую, и тут не важно по купону вы пришли или нет, у мастера нет опыта либо соответствующего образования. Как говорится скупой платит дважды, все пришлось переделывать, сухие концы состригать, тонировать и обошлось все это удовольствие в два раза дороже купона. Ставлю 1* и исключительно за чистоту.