МИРЛИЗ

Салон красоты

Сегодня произошла странная и очень неприятная ситуация с данным салоном. Достаточно давно купив купон на SPA-процедуру и решила в новогодние праздники порадовать себя посещением салона. 03.01.2016 позвонила и записалась на 06.01.2016 на 16-00 (первый рабочий день салона после праздников). Причем данное время мне предложила сотрудница салона. Договорившись, что если у меня изменятся планы, то я перезвоню, мы мило попрощались. Наступил день процедуры. Хотя на улице был мороз и не очень хотелось выходить из дома, но собрав волю в кулак я спокойно отправилась в салон. Подъехав к салону я была повержена в шок. Все окна и двери салона были закрыты металлическими жалюзями. Немного подождав на улице (на 25 градусном морозе !!!) набрала номер телефона салона "Мирлиз". Трубку никто не брал, но удалось оставить сообщение на автоответчик с просьбой перезвонить и пояснить сложившуюся ситуацию. Прошло семь с лишнем часов, но никто не перезвонил. Как расценивать данное поведение сотрудников салона? Неужели так трудно позвонить и перенести процедуру (все мы люди и могут быть всякие жизненные обстоятельства)? Почему такое неуважение и пренебрежение к клиентам? С нетерпением жду пояснений руководства салона "Мирлиз" сложившейся ситуации.

• Очень понимаю Вас Сама попадала в такую ситуацию Приехала на прессотерапию в салон "Эгоист" по Амундсена, Оказалось все закрыто, никаких объяснений
    Позвонила Администратор ответил, что сегодня на приеме в больнице Салон не работает Предупредить заранее "не судьба", замену найти работнику хозяева салона тоже не соизволили, словом безобразие

• Добрый день!
    Видимо руководство салона "Мирлиз" считает ниже своего достоинства давать пояснения по сложившейся ситуации своим клиентам. Прошло почти 3 месяца, а от руководства салона ни звука. Я уже не говорю об извинениях.