МИРЛИЗ

Салон красоты

Брала купон в этот салон красоты.

Мечтала, что заплетут французскую косу или сделают укладку. Первое было бы желательнее. Был мой день рождения.

Встретили любезно, я чуточку опоздала. В салоне не было ни души, мастер работал один.

Записалась предварительно. Озвучила все, что хотелось. чтоб сделали. Все реально и возможно на тот момент было....

Брала купон в этот салон красоты.

Помыли голову, феном высушили, укладку попытались сделать. Я ее как-то не заметила. Домой пришла, совсем ничего не осталось. Косы, как оказалось,мастер плести не умел, удивлен был не меньше меня, что мне обещали.

Жалко потраченного времени, жалко 420 рублей, жалко испорченного настроения, не радовал свой внешний вид.

Именинница выглядела хуже гостей, у которых были прилично уложены головы.

Мнение о данной услуге осталось как мерзкое и отвратительное, мастера имени не помню, собиралась после нашей встречи пойти на курсы по плетению кос.

Считаю непрофессиональным этот момент. В наше время такой вид как различные плетения кос, актуально, и мастеру следовало бы освоить это. Руководству салона принять меры по устранению этого пробела и существенного недостатка.

В такой салон за услугами чревато обращаться, нет никаких гарантий, что владеют техниками, что должны, обещают одно, делают другое, не умеют все процедуры делать, что предлагают в настоящее время салоны.