МИРОВЫЕ ОКНА, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Фрунзе, 41 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Ольга, Волгоградская 29.

Доброго Всем времени суток. Хочу оставить отзыв о Компании "Мировые Окна" на Большакова 85.

Ольга, Волгоградская 29.

Они мне устанавливали 20 июля 2016 года пластиковые окна на лоджию, отливы, козырьки, подоконники, пластиковый шкаф и часть лоджии обшивали вагонкой. Все сделано очень качественно и быстро. Ребята работали допоздна пока все не закончили. Сделали за 1 день весь объем работ который описан мною выше. Лоджия превратилась в уютную комнату. Осталось доделать часть стены и пол. Родителям, тоже очень все понравилось. У нас есть с чем и с кем сравнивать. Поэтому им, САМАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА.

Огромное спасибо, прежде всего Светлане, приемщику заказов. Очень внимательная, отзывчивая, приветливая, любящая свою работу и клиентов девушка. Ответила на все интересующие меня вопросы, быстро просчитала заказ и озвучила сумму. Цены приятно удивили. Есть рассрочка, что для меня не мало важно, как сидящей в декретном отпуске мамаше, москитная сетка в подарок и микропроветривание. Замерщик вежливый, интересный мужчина, что тоже не маловажно , ведь он первое лицо от которого будет зависеть Ваш заказ. Приехал быстро. Сразу было видно , что человек опытный, знающий свою работу. Подсказал как лучше сделать, огромное ему спасибо!!!

Работала бригада вежливых, трудолюбивых монтажников ( Артем и Денис). И им огромное спасибо!!! Все делали очень слажено, аккуратно, быстро, качественно и закончили в срок. Хотя на улице стояла сахара, окна выходят на солнечную сторону. Работать по такой жаре просто невыносимо, но видимо к ним это не относится. На качество погодные условия не повлияли. Мусор за собой подмели. Ребята МОЛОДЦЫ!!!

Всем советую делать окна и обшивку лоджии только в Мировых окнах. Добра Вам и процветания на долгие годы.