МИРОВЫЕ ОКНА, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Большакова, 85 — 17 офис; цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м

Долго выбирали компанию по установке и изготовлению пластиковых окон, и остановились на компании "Мировые окна". В первую очередь порадовали отзывы, следом просмотрели работы данной компании ну и конечно ценовая политика тоже была важна.

Вызвали замерщика (услуга бесплатная), приехал все замерил, после позвонила Светлана менеджер и сообщила полную стоимость нашего окна.

Приехали в офис заключили договор и вуаля, через 10 дней приехало наше окно с монтажником. Молодой человек был один и справился со всем очень быстро и качественно. Один вынес весь мусор, один поставил окно, МОЛОДЕЦ.

А еще не мало важное у данной компании есть рассрочка платежа, без участия банка! Я считаю что для многих это удобно! Спасибо всем сотрудникам этой компании от водителя до монтажника, за очень вежливое общение и выполнение своей работы в срок . Буду заказывать у вас и двери и остекление балкона. Всем рекомендую, качество на высшем уровне, цена достойная!

Желаю процветания и успехов в данной сфере