МИРОВЫЕ ОКНА, ООО

• Большакова, 85 — 17 офис; цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 210 м
viktorperm написал 2 отзыва об этом месте

Продолжу эпопею по опыту сотрудничества с компанией "Мировые окна". После монтажа перестало закрываться окно на втором этаже. Ждали мастеров 2 месяца, приехали. Отремонтировав окно на первом этаже, решили отревизировать окна на втором. К сожалению не проверил. Вечером обнаружил, что окно на втором этаже и балконная дверь перестали закрываться. Позвонил в компанию, по телефону менеджер начала мне объяснять, что мы сами виноваты во всех грехах. И по истечении месяца скандалов, до меня доехал директор , что бы лично посмотреть, устранить все неисправности и повесть антимаскитную сетку на балконную дверь. Приехал. Установил сетку на входную группу изготовленную из профиля предназначенного для ОКОН, но ни как не дверей входной группы. Дверь сразу провисла и директор не придумал ни чего лучше, как снизу прикрутить саморез и на неё вешать дверь!!! Видимо, что бы дети об этот саморез ломали пальцы на ногах и рвали носки! Далее при разговоре мне пояснили: баня села сруб надавил на окна , окосячка изначально была установлена не правильно и мы сами во всём виноваты. Что бы окна заработали нужно полностью демонтировать все окна, с дальнейшей их переделкой. Ни чего мы этого делать не будем вы во всё сами виноваты. Вопрос: зачем нужно было производить монтаж окон, если там якобы что то было не так???!!! Короче директор "отмазался" и быстро ретировался на своём белоснежном Крузаке. Далее мои действия: вызываю специалиста по ремонту металлопластиковых окон, который приехал и всё мне починил в течении полутора часов,. А именно: снял все створки, распакетил их, вывел ПРАВИЛЬНУЮ геометрию, где то поправил, где то заменил фурнитуру и всё великолепно заработало! У меня вопрос к компании "Мировые окна" : у меня что, баня после его телодвижений поднялась!!!??? Так же специалист мне показал как что должно было быть сделано и как всё это выглядит у меня. С его слов давно он не встречал такого безобразного изготовления и монтажа. На основании чего я имею полное право сделать следующий вывод: компания "Мировые окна" не несёт ни какую ответственность ни за слова и поступки своих подчинённых, ни за качество производимых изделий. Ни кому не советую никогда в жизни в этой компании что либо заказывать и вообще иметь с ней какие либо взаимоотношения. Юрист готовит документы в суд. Читающим этот отзыв, помогу в подобной сложившейся ситуации и по звонку обязательно дам телефон специалиста, устраняющего косяки с пластиковыми окнами после всяких "бракоделов"! Мой телефон: 3613036 Виктор.