Мировые окна Стандарт

Официальный представитель REHAU
  • Екатеринбург, Первомайская, 98 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 140 м

Позвонила спросить сколько стоит установка подоконника на пластиковые окна , на что услышала что у них загруженность и они пока не делают дешевую работу , попыталась сказать что мне не только это надо это первый вопрос но нет трубку уже бросили !!! МЕНЯ ДОСТАЛИ ТАКИЕ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ НЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА КЛИЕНТА !!! Что значит не делаем дешевую работу !!! Ну да дешевая 180 000 тыс !!!! Компания потеряла !!! ( эту стоимость нам считают другие компании за балкон и подоконники !!!! И такая хамоватая тетка на телефоне явно не увеличивает прибыль !!!

• Добрый день. У нас ведется запись разговоров и Вам не было ничего сказано про дешевую работу. Наш менеджер ответил Вам что в связи с высокой загруженностью мы временно не производим данный вид работ, как замена подоконника. На что Вы сказали ну ладно и повесили трубку. Никакого хамства в Ваш адрес допущено не было, Ваш отзыв можно рассматривать как нарушение Статьи ГК РФ 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации, в связи с чем мы можем привлечь Вас к судебному разбирательству. Слово - дешево или каких то хамских слов в Ваш адрес допущено не было.

• ваш комментарий я расценю так же ! И разговоры у меня тоже записываются! Так же трубку бросил ваш сотрудник ! Про замену подоконников я не говорила ! И если разговор у вас записан послушайте ещё раз или я могу вам скинуть ! Место того что бы врать и хамить научили бы сотрудников разговаривать и набросать трубки пока клиент не договорил !

• Тогда прослушайте еще раз запись разговора. Слово дешевый заказ там вообще нигде не упомянуто. Дело в том что Вы попросили расчитать стоимость установки подоконника, на сегодня у нас нет сотрудников выполняющий данный вид работ, о чем Вам было сказанно. Причем сказано вполне спокойно и вежливо. Следовательно рассчитывать данный вид работ смысла нет и тратить попусту Ваше время. Не лжи, не хамства в Ваш адрес допущенно не было. Всего Вам хорошего и хорошего дня.

• ну вот версия уже поменялась ! Если послушаете ещё раз услышите и хамство и брошеную трубку когда меня обрывают на пол слове ну и все вышеперечисленное!

• Не заказывайте в этой недоконторе ничего. И более не обращайтесь. Они меняют юрлица. Мне вообще установили дверь, по итогу через три года из двери дует, так как нарушена технология установки. Дюбеля вкрутили не полностью.

На претензии посылают "туда, где заказывали".

Слушайте, а очень удобно - сменил ИПшник форму собственности и стала ОООшка. вот почему клиенты также с оплатой таких лиц кидать не могут?

Ан нет, законы в России не для того созданы)

Надо же, смотрите, научились оперировать понятиями "Защита чести и достоинства". Давайте все недовольные вами клиенты тоже ЗООП поднимут? Может коллективный иск?

• Так что там с дверями? Монтаж двери на три болта, один из которых вкручен неполностью - это монтаж типа такой?)

А демонтаж старой двери за 3 косаря, при этом монтажники оставляют старые косяки, потому что их болгарка видите ли не берет и нам сейчас все придется перемонтировать по новой и пробивают другую дверь - это нормальная практика?

Ах да, у вас же юр лицо сменилось и вы клиентов посылаете "где ставили, туда и идите".

Люди, внимание!

Эта компания "за свои слова не отвечает" (давайте на понятном вам языке буду общаться).

Им плевать на клиентов, на репутацию, им важно побыстрее нахапать бабла и отфутболить.

Я боюсь представить, что у них с окнами будет. Видимо, окна тоже будут косые/перекошенные.

Привет экс-собственнику!