Мировые технологии, ООО

Салон красоты

это просто ужас,а не парикмахерская!!!!!!

первый случай произошел со мной-записалась на стрижку челки и кончики подравнять,пришла к назначенному времени,а администратор мне говорит:"Вам надо подождать,мастер с клиентом".Ну я жду,жду,жду,мин. 20 жду,подхожу уточнить,мне в ответ тоже самое.Ладно,думаю ,подожду еще.

О чудо!!!!!вышел клиент,я захожу,а...

это просто ужас,а не парикмахерская!!!!!!

О чудо!!!!!вышел клиент,я захожу,а мне говорят:"что сейчас не я,сейчас другой должен быть клиент".сказать,что я была в шоке-ничего не сказать!!!!!оказывается,администратору послышалась другая фамилия,вот я и ждала,а мой мастер в это время ждал меня!!!!так это еще не все,челку мне не подстригли,но деньги за стрижку взяли,хорошо хоть вовремя заметила,что сумма больно большая за подравнивание.

второй случай произошел с мамой-парикмахер,который должен был ее подстричь и покрасить,опоздал на ПОЛТОРА часа!!!!!ужас просто!!!!какое неуважение к клиентам!!!!даже не извинились.красить волосы девушка явно неумеет!кошмар!!!