Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Шарташский рынок 400 м

Начала ходить в этот салон году наверное в 2000, потом пропадала на пару лет, уже и не помню почему, теперь помыкавшись по разным местам, опять вернулась. На стрижку хожу к Елене, очень нравится и сам мастер и как выполняет работу. По ценнику тоже все более чем нормально. Единственное разочарование-приехала как-то пораньше, сидела в машине, девочки гурьбой вышли и стоят, смолят на крылечке...Вы же салон!!! держите марку!!!!!

Уважаемая nat. Спасибо за отзыв. Извините за долгий ответ.
Мы очень рады, что Вы вернулись.
Елена работает в салоне "Мишель" с его открытия и постоянно повышает свою квалификацию, через прохождение различных семинаров.
По поводу курения спешим сообщить, что с коллективом постоянно проводятся беседы о недопустимости курения на рабочем месте, отказе от вредной привычки и о вреде курения. Также выделено место для курения, на отдалении от салона. Огромное спасибо Вам за неравнодушие к здоровью людей.
Всегда ждем Вас в нашем салоне.

• Уважаемая nat. Спасибо за отзыв. Извините за долгий ответ.
    Мы очень рады, что Вы вернулись.
    Всегда ждем Вас в нашем салоне.