Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Центр Восточный 220 м

Я ходила в этот салон однажды, в далекие школьные годы, когда только в моду входило выпрямление волос, но кератиновых составов не было, и я делала какую-то странную химическую процедуру. Тогда особого результата не получила, но впечатлений плохих не было.

Сейчас отзыв хочу посвятить другому моменту, может, его и удалят, но!
Я каждый день хожу на работу мимо салона и постоянно вижу курящих на крыльце мастеров, а, может, и администраторов вместе с ними! Для меня это достаточный критерий для того, чтобы услугами компании не пользоваться. Я не знаю, делают ли они это, когда нет клиентов или в перерывах между клиентами. Я не осуждаю людей, которые курят, это их выбор, но я, как клиент, считаю свою точку зрения обоснованной. Извиняюсь, если задела кого-то, но, увы.

Еще раз спасибо за отзыв.

• Здравствуйте AnnaSeregovna. Спасибо Вам за неравнодушие к проблемам курения и к здоровью людей. Администрация салона прически "Мишель" поддерживает решения и инициативы государства по борьбе с этой вредной привычкой. В частности, с коллективом постоянно проводятся беседы о недопустимости курения на рабочем месте и о вреде курения. Курящим сотрудникам выделено место для курения на отдалении от салона. Мы также принимаем другие меры для ограничения курения около салона.
    Еще раз спасибо за отзыв.

• спасибо, что обратили внимание, однако, на прошлой неделе видела ту же самую картину :(

• Это печально. Будем наказывать. Но есть у нас в коллективе люди, которые осознанно сделали, свой выбор в пользу курения. К счастью, они уже достаточно взрослые, чтобы полностью понимать ту опасность, которой себя подвергают. Но и также есть, те кто бросил курить). Спасибо.

• у одной парикмахерской видела беременную и курящую сотрудницу, противно смотреть было, срок уже солидный, а она дымит как паровоз