Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Шарташский рынок 400 м

Ходила в этот салон несколько раз. Очень часто меняется коллектив, из-за чего, найти "своего" парикмахера не доводилось, да и у каждой был своеобразный подход. Записывалась всегда на одну стрижку - это подровнять кончики и убрать "сечку" по всей длине. Большой минус - это цена, меньше 1000 р у меня редко выходило. Кстати, второй минус в том, что цена там не по регламенту, так сказать. Каждый раз, на одну и ту же процедуру цена отличалась. Не понятно почему. По настроению что ли? Каждый раз кажется, будто тебя обобрали) Не считаю эту "стрижку" такой сложной. Ну никак не 1000 р.
Что касается солярия, то соблюдения мер гигиены не хватало бы. Вообще солярий хорошенько бы осматривать и убирать после, ну минимум 3 клиентов. А так, все обставлено не плохо. В принципе, солярий не плохой.

Уважаемая Ocean, благодарим за отзыв. Сообщаем, что салон прически "Мишель" работает уже более 12-ти лет, и за это время конечно коллектив обновляется, но также хочется отметить, что в салоне трудятся мастера, которые работают с открытия салона.
Что касаемо стрижки, которую Вы описали, то по прейскуранту такая стрижка стоит 900р. на среднюю длину волос и 1000р. на длинные волосы, сюда входит сама стрижка, мытье волос и сушка волос. Цена на эту услугу не менялась с октября 2014 года. Что касается солярия, то его убирает и дезинфицирует администратор, после каждого посетителя. Регламент уборки можно прочитать в салоне, запросив у администратора.
Выбирать салон и искать своего мастера, Ваше право, но мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• Здравствуйте уважаемые читатели и писатели. Начинаем отвечать на Ваши вопросы и комментировать отзывы. Для начала сообщаем, что заработал обновленный сайт салона прически "Мишель", по адресу salonmishel.ru , где вы можете задавать вопросы, а также записаться на любую услугу салона.