Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Шарташский рынок 410 м

Работаю не далеко от этого салона и решила посетить, как то после работы. Первое впечатление о салоне - уютно, администратор приветлива. Делала маникюр и педикюр. Кабинет маникюрный отдельно находится и за дверью, что очень радует, так как часто стали в салонах место педикюра отгораживать ширмой просто, а это не комфортно если честно. Тут иное, кабинет чистый и отдельный. Вообще маникюром и педикюром осталась довольна (есть с чем сравнивать). Можно сказать нашла для себя мастера, и не далеко от работы. Цены, конечно не маленькие, но сейчас так везде, поэтому в принципе ожидаемые. От салона остались положительные впечатления, вернусь сюда еще.

Рады видеть Вас снова, у нас в салоне !

• Спасибо уважаемая Snytkovskaya. Будем стараться дальше радовать Вас, нашими услугами. Также предлагаем Вам побывать в руках наших мастеров - парикмахеров. Также сообщаем, что в салоне действует накопительная система скидок
    Рады видеть Вас снова, у нас в салоне !