Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Шарташский рынок 410 м

Добрый день. Для меня поиск мастера это самое тяжелое. Еще ни один мастер не сделал то, что мне нужно. Уже тысячу раз успела расстроиться.

Недавно я переехала И каждый раз ходила домой мимо салона прически "Мишель", посмотрела цены. И для стрижки горячими ножницами 1200 для меня вообще прекрасная цена. Меня записали к Ольге. Теперь раз в квартал к ней хочу. Очень аккуратная, кудри мои не дерет, осторожно вычесывает. В ходе стрижки отвечает на мои вопросы. Советует правильный уход именно для моих волос. Я очень рада. Обязательно приду еще. Только другими салонными услугами пока не пользовалась, но все впереди)

Здравствуйте Иринишна :) Огромное спасибо за рекомендательный отзыв.

Ну и большая к Вам просьба, ходите к нам чаще :))

Можете в нашем салоне попробовать сделать маникюр, педикюр, а также позагорать в вертикальном солярии по привлекательной цене.

Спасибо еще раз)

• Здравствуйте Иринишна :) Огромное спасибо за рекомендательный отзыв.

Ну и большая к Вам просьба, ходите к нам чаще :))

Спасибо еще раз)