Мишель

Салон прически
  • Восточная, 11в — 1 этаж
  • Шарташский рынок 410 м

В салоне "Мишель" сделала кератиновое выпрямление волос препаратом Cadiveu, мастер Кузьмина Алена. РЕЗУЛЬТАТОМ НЕДОВОЛЬНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
Записывалась изначально на препарат Brazilian Blowout, администратор по какой-то причине перепутала и записала на Cadiveu, а мастер этот вопрос перед процедурой не уточнила, заметив лишь, что волосы у меня не такие уж и вьющиеся (Cadiveu делают на более вьющиеся африканские локоны). Выяснилось это уже по ходу процедуры, но Алена заверила меня, что этот препарат более сильный и эффект будет еще лучше, чтобы я не волновалась.
Волосы у меня вьющиеся совсем немного, но сильно пушистые. Процедуру делала утром, к вечеру поверхностный слой волос начал пушиться так, как будто никаких манипуляций и не проводилось.
На следующий день перезвонила в салон Кузьминой Алене, уточнить почему такой результат, а точнее почему нет никакого результата после процедуры и можно ли как- то исправить эту пушистость, на что получила ответ: ничего страшного в этом нет, сейчас уже ничего не сделать.
Вывод такой: процедура довольно дорогая, ничего страшного в ней нет, но и эффекта прямых волос, ожидаемого после процедуры, я в данном салоне не получила. Не знаю, что в моем случае произошло, почему более внутренние волосы разгладились и выпрямились, а поверхностные не изменились вообще, но ожидаемого результата не видно!
В данный салон больше не пойду и никому рекомендовать не буду!

Добрый вечер irina.
Прочитали ваш отзыв и удивились. Перед процедурой вам мастер все подробно обьяснил для чего процедуру делаем составом "Cadiveu", и какой результат мы в итоге получим. На все ваши вопросы, вы получили исчерпывающие ответы, замечу перед началом процедуры.
После процедуры выпрямления, вам вымыли, высушили волосы и показали результат. Вы остались довольны. Вам были даны рекомендации по уходу за волосами.
На следующий день, по телефону, вы объяснили ситуацию, но почему -то вы умалчиваете в отзыве, что попали под дождь. Соответственно, кератин, это не зонт, и он не защищает ваши волосы от воды. Таким естественным образом поверхностный слой волос, как вы его называете, начал пушиться. Мастер по телефону вам дал еще раз рекомендацию, что надо сделать с волосами.
Мы считаем, что с нашей стороны была оказана профессиональная и высококлассная услуга.
Всегда открыты к конструктивному диалогу.

• Это связано с тем, что состав в последнее время испортился, получается, что вина лежит на совести производителя) тоже делала, правда не в этом салоне и ээфект не оправдал ожиданий(

• Добрый вечер irina.
    Всегда открыты к конструктивному диалогу.

• Здравствуйте, вечером этого дня действительно шёл дождь, НО я умалчиваю про дождь, потому что Я ПОД НЕГО НЕ ПОПАЛА, но Вам, видимо, видней, где и когда я была и попадала под дождь, раз обвиняете меня в этом. С Аленой момент влажности на улице мы обсуждали и она меня заверила, что как раз после этой процедуры мои волосы при влажности воздуха пушиться не будут. Ну и, пожалуйста, не надо лукавить, мы с мастером выяснили название препарата уже в процессе работы, а не перед процедурой. РЕЗУЛЬТАТ В САЛОНЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ и я этого не отрицаю!!!, но к вечеру восторг сменился расстройством от увиденного. Ни разу мастером не было сказано, что эффект от процедуры продержится всего лишь один день, ну хотя бы месяц, но один день это слишком мало, хотя с Аленой мы обсуждали именно мою пушистость волос, от чего я и хотела избавиться.

• Здравствуйте. Меня зовут Михаил.
    Во-первых, попрошу не хамить, и не повышать голос (большие буквы это подтверждают). С вами здесь разговаривают культурные и вежливые люди. Я разговаривал со своим мастером, и пишу с ее слов, т.к. доверяю ей абсолютно, смысла ей, меня обманывать нет. Вы ей сказали, что попали под дождь, о чем косвенно свидетельствуют ваши волосы. Тем более ни в коем разе вас не обвиняю.
    Во-вторых,
    " РЕЗУЛЬТАТОМ НЕДОВОЛЬНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! " -1й ваш отзыв.
    " РЕЗУЛЬТАТ В САЛОНЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ " 2й ваш комментарий.
    Я понимаю, что мнение может меняться, но давайте будем до конца честными.
    В-третьих, вы пришли к нам по рекомендации. Ну это нам урок на будущее.
    Нам за свою работу не стыдно, но тем не менее мы могли бы обсудить все ваши вопросы в частном порядке.
    В-четвертых, процедуру различных "кератинов" наш салон делает уже не один, и даже не три года, и за это время не было не единой претензии по качеству и результату процедуры. Есть клиенты которые ее регулярно повторяют.
    Позволю себе, пожелать вам удачи в поиске "вашего" мастера, который бы вас понимал с полуслова. Всего хорошего.

• Добрый день, Михаил. Я не повышала голос и уж тем более никому не хамила, вообще не конфликтный человек, поэтому, извините, но Ваши претензии и просьбы считаю не обоснованными. Большими буквами я выделяю наиболее важные моменты в тексте, но если Вас смущает заглавный шрифт, я не буду его больше использовать в тексте.
    Еще раз хочу заметить, что под дождь я не попадала, мы обсуждали с мастером момент дождя и влажности на улице, но я не говорила, что я попала под дождь, потому что к моменту моего выхода на улицу дождь закончился.
    Следующее, хотела бы пояснить свои комментарии, возможно, не совсем ясно и четко выразилась, мое мнение не изменилось, пишу я абсолютно честно и откровенно по результату после кератинового выпрямления. В салоне сразу же после процедуры результат мне понравился, волосы выглядели гладкими и прямыми, но к вечеру этого дня поверхностный слой волос начал пушиться. Я никак не ожидала, что результат после выпрямления продержится всего пол дня, мастер говорила о сроке 3-4 месяца, а у кого-то и до полугода. Естественно я расстроилась вечером, увидев свои волосы, еще больше на следующий день после вопроса, заданного мне: когда я записалась на выпрямление волос? Получается, мое выпрямление волос продержалось полдня, хотя в разговоре с мастером был назван срок минимум 3 месяца. Процедура сама по себе недешевая, но по большому счету результат, который получила я, достигается обычным вытягиванием волос феном после мытья (такое вытягивание держится как раз пол дня - день), но стоит в разы дешевле.
    Далее, совсем не поняла, к чему Вы пишите про мой приход по рекомендации. У Вас разное отношение к клиентам, которые по рекомендации и без или что? Я действительно пришла по совету знакомой, но она к этой истории не имеет никакого отношения, у нее свое мнение, ее работа мастера устраивает полностью, она будет и дальше продолжать пользоваться услугами Вашего салона и, очень надеюсь, с Вашей стороны отношение к ней также не поменяется! Ни в коем случае не обсуждаю услуги Вашего салона, предоставленные другим клиентам. Я пишу только про себя и только про процедуру, выполненную мне конкретно.

• Irina, я думаю дело не в мастере и препарате на котором вам делали, мы девушки всегда насмотримся в рекламе на "ВАУ" эффект и ждем его на своих волосах его сразу с постели. Но нужно понимать, что кератиновое выпрямление не волшебство))) И скорее всего вам жаль сейчас денег потраченных, а от этого у вас столько и злости. Всегда нужно понимать реальный эффект а не рекламный. Больше чем уверена, когда помоете голову и при сушки заметите как легко ваши волосы уложились полюбите этот препарат. А вот перед мастером уже будет стыдно. Лично мне нравиться выпрямление именно препаратом Cadievu, а пробовала я много производителей. И мастера в салоне отличные, хожу сюда уже год почти и в восторге.

• Добрый вечер, я вообще не смотрю подобного рода рекламы, я живу в реальном мире, результат кератинового выпрямления видела вживую. С чего Вы взяли, что у меня столько злости, т.е. если человек высказывает своё мнение о том, что качество предоставленной услуги не удовлетворяет, то это злость? Совсем нет! Потраченные деньги, конечно, жаль, но лишь только потому что я не получила ожидаемого результата - прямых волос. У меня не проблемные волосы и после мытья они легко укладываются. Кератиновым выпрямлением хотела избавиться от пушистости, чтобы каждый раз после мытья волосы не вытягивать. Итог после процедуры: все-равно придётся вытягивать волосы после мытья. Ну и вопрос на следующий день после кератинового выпрямления: ты когда записалась на выпрямление?, конечно, же расстраивает и потраченных денег становится жаль.

• Спасибо за отзыв. Кератиновое выпрямление волос делать не планировала, но реакция салона на критику очень показательна. Буду обходить стороной.