Mishka beauty lab

Студия красоты
  • Екатеринбург, Цвиллинга, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Green tree написала 2 отзыва об этом месте

Сходила на полный педикюр (снятие, без покрытия).

Время, которое мне удобно, как правило, совпадает со свободным временем мастера, к которому я до этого раз-два уже ходила на маникюр, и теперь этот же мастер выпал на педикюр.

Сходила на полный педикюр (снятие, без покрытия).

На сайте при записи указано, что время данной услуги 1 час, однако весь этот процесс занял от силы минут 40 (с одной стороны, казалось бы, это плюс), однако не могу сказать тоже самое о качестве.

На мой взгляд, он был выполнен торопливо (в принципе не покидает чувство, что мастер будто торопится постоянно куда-то) и не совсем аккуратно, а полный педикюр заключался в том, что подошву с пятками мастер прошёл большим валиком один раз быстро-быстро. Вот и весь педикюр.

Также у меня остался вопрос, почему при завершении педикюра используется мало и для пяток, и для ногтей?

Поэтому педикюр меня в итоге разочаровал.