Мишуткины сказки

Центр ухода за детьми
  • Радищева, 61 — 3 офис; 1 этаж
  • Юго-Западная 110 м

Ходим в этот садик третий год. Почитала некоторые отзывы и осталась в недоумении, вроде садик тот же, но насколько отличается восприятие. Нам тоже дали путевку в муниципальный садик и мы отказались. Так как мне жалко своего ребенка. А в садике ему нравится, бывает жалуется, правда только на других детей, типа "игрушку отобрал" или "стукнул". Так это есть в любом коллективе, в том числе и взрослом, только игрушки другие и вместо кулаков слова да "письмена". Ребенок занимается, делает поделки, рисует, гуляет. Цена, да, поднимается, только не каждый день, а раз в год. Лично меня и моего ребенка устраивает, тем более весь коллектив садика идет на диалог и компромисс в любых ситуациях.

А вообще, хотелось бы отметить, как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. И так почти всегда и везде.

• "Нам тоже дали путевку в муниципальный садик и мы отказались. Так как мне жалко своего ребенка" -один в один слова руководства, помню, и нам подобное заливали.

• Я не имею отношения к руководству этого садика. Начитавшись отзывов, решила написать свой. Я каждый будний день вожу в этот садик своего младшего сына, меня можно встретить утром в районе 8.15 и вечером в районе с пяти до пол восьмого, когда как получается. А Ваше "заливали" звучит очень неэтично и некрасиво по меньшей мере в отношении меня.

• Моё «нерафинированное» словцо на портале, где основной язык общения разговорный, не может никого оскорбить. Чего не сказать о Вашем высокомерном плевке в сторону муниципальных дошкольных учреждений. Напрашивается вывод, что это либо интеллигентное хамство, либо последствия промывания мозга.

А тем временем, пока вы гордитесь тем, что отказались от путёвки, в муниципальных садиках дети гуляют на собственных площадках, едят разнообразную пищу и радуются праздникам в больших актовых залах. А ещё там проводят, к примеру, ростометрию, постоянно присутствует медик и больных детей отправляют лечиться, а не принимают с горой лекарств.

• А Вы, видимо, не иначе Господь Бог, все за всех знаете... Отвечать и тем более оправдываться перед Вами не считаю нужным.

• Не отвечайте и не оправдывайтесь.

• Забавная Вы женщина.. Спасибо, что разрешили.

• На здоровье