Мишуткины сказки

Центр ухода за детьми
  • Радищева, 61
  • Юго-Западная 110 м

От семьи Моргуновых выражаем благодарность детскому саду "Мишуткины сказки" за внимательное и профессиональное отношение к детям. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Также считаем ,что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Ольга Семеновна, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт.

• Мария, спасибо Вам огромное! Так приятно получать благодарность в начале творческого пути ребенка, в начале его первого знакомства с большим коллективом данного филиала, в начале его адоптации. Пользуясь случаем,пока спит наша малышка Василиса, хочу от всех нас от семьи ( Михаила, меня, Марии, Егора и Василисы)и от семьи-коллектива ( команды воспитателей Али, Ани, Алины, Татьяны, Ирины, Эльвиры,Ларисы, Елены, Ольги, Алены-скоро выйдет из декрета)).) Боблагодарить всех родителей, чьи отзывы удалось прочесть вчера, боблагодарить и низко поклониться за доверие, я сама мама теперь уже трижды) и знаю как это не просто доверить свое чадо, свою золотиночку в руки тети которую видишь впервые, все девченки наши дорожат ,поверте ,вашим доверием, а к адаптирующимся деткам относятся с особой спокойной-рассудительной теплотой знакомства и понимания, учитывая все ваши тревоги за сон, питание, повидение, самые милые на свете-наши дети!!!! С уважением и любовью Ольга Семеновна.

• Фейковый флампер