Мишуткины сказки

Центр ухода за детьми
  • Радищева, 61 — 3 офис; 1 этаж
  • Юго-Западная 110 м

Пишу, чтобы выразить свою благодарность и глубокое признание всем педагогам и руководителям садика Мишуткины Сказки! В частности Марии Дмитриевне, Ольге Семеновне и Михаилу Борисовичу!

Наша дочь ходила в этот садик почти 2 года, сначала в младшую группу, потом в старшую. Прежде чем выбрать этот садик, мы пробовали 4 или 5 других, но здесь сразу стало ясно, что все хорошо. Цена тоже оказалась подходящая. Всегда мы и ребенок видели и чувствовали искреннюю заинтересованность, доброе расположение и добросовестность всех педагогов. Программа шикарная (теперь мы начали ходить в муниципальный садик, так что есть с чем сравнить): ритмика, английский, театральный и прочее по программе. Классные праздники. Большая площадь помещений, все хорошо оборудовано, чисто. По питанию все тоже хорошо. Так что всем рекомендую. Мария Дмитриевна, еще раз большое Вам спасибо!