Miss Fluffy

Ателье меха и ткани
  • Первомайская, 74/1 — 201 офис; 2 этаж
  • Автомобильный колледж 440 м

Сказать “не рекомендую“ - не сказать ничего!!! Ноль профессионализма! Отдавала на перешив шубу,результат далек от того,что я показывала на фото,к которому хотелось бы прийти в итоге. Отдали мне вещь в недоделанном состоянии с криво обработанным низом,швы грубые и заметны там,где не должны. Самое главное-подклад с дырами (там где мастер расшивала!),даже не позаботилась дыры зашить,везде торчали и свисали необработанные края подклада. На что мне сказали,что брали на перешив шубу,а не подклад! Гениально! Сама поступила опрометчиво,оплатив заказ,не добившись желаемого результата,но,честно,и нет желания,чтобы та же Ольга Бабаева переделывала-потому как просто боюсь за вещь,за то,что от нее осталось...испортили шубу,а главное за мои же деньги. Хочу хотя бы других людей предостеречь держаться подальше от этого мастера и этого ателье! И да-все мои негативные отзывы были удалены на странице вконтакте,там исключительно положительные ( на что я и попалась по дурости). Зато шубка сфотографирована “до“ и в выгодном свете “после”, и фото успешно размещено на странице Бабаевой в качестве рекламы. Всем удачи и быть бдительными!)

P.S. Швея,к которой я обратилась спасти мою шубу,была просто в диком шоке,когда ее увидела!

Благодарим Вас за отзыв!

От всей команды ателье Мисс Флаффи мы приносим извинения за все минусы с нашей стороны! Мы обязательно поработаем над качеством наших услуг.

Желаем хорошего настроения!