Miss Fluffy

Меховое ателье
  • Первомайская, 74/1 — 201 офис; 2 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м

Удивлена прочитав негативный отзыв. Но я уверена, что отношение порождает отношение, начинаешь ругаться, получаешь вот такой вот результат. А "конкуренты" всегда поливают грязью друг друга и работы друг друга, это не показатель.
Я выбрала именно это ателье потому что мне понравились работы именно "до" и "после", сразу видно из чего-что можно сделать. Я принесла шубку в очень плохом состоянии, как сказали в хим чистке 100% износа, потому не ждала каких то сказочных результатов. Но ! То что было сделано, превзошло все мои ожидания. На первой встрече начали вместе постепенно думать как и что можно исправить. На примерке - решили проблему с воротником. Я была в ступоре и понятия не имела как можно исправить воротник, но Ольга предложила отличный вариант. Когда шубка была переделана, сперва была паника, что мех торчит в разные стороны, но все отпарилось и сейчас изделие выглядит, как новое. На фото из ателье воротник еще сама не отпаривала, второе фото после того, как воротник разгладила и расчесала, мех лег так как нужно. В скором времени привезу реанимировать вторую шубу.
А вообще сложно поверить, что Ольга может ругаться, очень приятная жизнерадостная веселая общительная девушка, не представляю каким образом можно было вот так негативно разойтись.

Искренне благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились наши услуги. С нетерпением ждем вас снова! )