• Хохрякова, 21
  • Площадь 1905 года 600 м

Отличный хостел! Очень удобное расположение прям в центре города.

Персонал вежливый, доброжелательный, готовый всегда пойти на встречу.

Отличный хостел! Очень удобное расположение прям в центре города.

Персонал вежливый, доброжелательный, готовый всегда пойти на встречу.

Останавливались там в январе 2015г. Попросили забронировать три кровати в 6-местной комнате. По приезду оказалось, что там только два свободных места. Администратор предложила заселиться в 3-местную комнату по сниженной цене!

Хостел находится на последнем этаже, лифта нет, что не очень удобно. Но, как только нам открыли кодовую дверь, и нам предстоял нелегкий подъем с тяжелыми сумками, к нам примчался молодой человек, предложивший свою помощь! :)

В последний день прибывания в Екб выселение было утром, а наш поезд поздно ночью. Администратор пошла нам на встречу и разрешила оставить свои вещи в хостеле, а вечером, перед отъездом их забрать.

В хостеле очень чисто. На кухне имеется вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар.

За три дня проживания там ни разу не видели очереди в ванну, хотя народа на тот момент в хостеле было не мало.

Спасибо Вам огромное за вашу работу и заботу о гостях!!! Определённо хостел заслуживает 5+ из 5!!! :)