Миссис Смит

Студия красоты

Посетила этот салон по купону - наращивание ресниц 3Д.
Позвонила, записалась, за полчаса до назначенного времени мне перезвонили, уточнили приду ли я. В итоге подойдя к назначенному времени в салон, я ожидала мастера еще минут 10 в коридоре, так как салон - это комната в офисном здании.
После того как мастер пришла и впустила меня в помещение, она...

Посетила этот салон по купону - наращивание ресниц 3Д.
После того как мастер пришла и впустила меня в помещение, она пошла еще покурить.
Почему-то только перед тем, как начинать процедуру девушка озвучила, что мастер она начинающий..... а что заранее во время записи нельзя об этом предупреждать??!!!

О самой процедуре - она заняла 40 !!! минут, ВСЕГО 40 минут. И лишь потом я поняла почему, вместо поресничного наращивания указанного объема, девушка просто наклеивала кусочки ленточных ресниц, шириной примерно по 3-4 мм.
В итоге ресницы были похожи на зубную щетку при ближайшем рассмотрении. Клей тостенным слоем, глаза еле открыла. Когда начали отрастать - эти пучки стали сильно провисать (так как тяжелые) и быстро потеряли внешний вид

• Когда идешь на "халяву", ты сама должна все уточнить и расспросить обо всем от и до.

• "Халява" это когда бесплатно, а я за это деньги заплатила. Это точно такая же услуга, как любая другая, просто по акции, и если запустили акцию по сниженной цене это не значит что услугу надо оказывать отвратительно

• Вообще, купоны делают для привлечения клиентов, чтобы в будущем к ним приходили за полную стоимость, здесь же я не знаю кто к ним еще пойдет, так как и меня данное наращивание не устроило