Миссури

Салон красоты
  • Красный переулок, 8 — 1 этаж
  • Динамо 200 м

Попала сюда случайно - на RF-лифтинг по купонам. Так бы вряд ди сюда зашла. Мне неблизко к дому, да и выглядит салон не сказать, чтобы очень презентабельно. Довольно маленький, даже тесноватый. Парковаться неудобно, зато тем, кто на общественном транспорте хорошо - метро рядом совсем.

Не знаю, как другие услуги, но за косметолога могу сказать -...

Не знаю, как другие услуги, но за косметолога могу сказать - Вера замечательный специалист. За невысокую цену делает все качественно и хорошо. К тому же очень корректная и вежливая, с ней можно и какие-то нюансы по процедурам обсудить, по типу кожи, по уходу, и т.д. Да и просто поболтать "о погоде". Так что после окончания купонной программы проходила ещё несколько процедур лифтинга (закончила курс), плюс сделала у Веры срединный пилинг. Скоро буду красивая совсем 😺

Рекомендую, в общем, особенно тем, кто рядом живёт. Фоток нет, потому что салон долго не появлялся на Флампе, единственная фотка - медведя под елкой - нашлась в телефоне из салона.