Мист

Центр фитнеса и красоты
  • Бориса Ельцина, 8 — 20 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Ельцина 550 м

Не прошло и 11-ти месяцев, как я воспользовалась своим подарочным сертификатом в Myst. Заранее оговорю, что пыталась использовать его не единожды, но возникали разнообразные причины, откладывающие это приятное дело.

Предварительно записалась за 2 недели по телефону и приехала до назначенного времени за 10 минут. С ресепшн любезно проводили до лифта, нажали кнопочку и пожелали приятного вечера. Начало положено.

На 20-м этаже меня встретили со всеми почестями. Выдали все необходимое и провели небольшую экскурсию по этажу. Покорил вид из окна на снежную Исеть, драм театр и прочие красоты ул. Ельцина. Сразу отмечу незначительный недочет администратора Марии, которая не обмолвилась про купальный костюм до переодевания, из-за чего пришлось возвращаться и терять драгоценные минуты спа-отдыха. В последствии она реабилитировалась в моих глазах, но об этом чуть позже.

Мой сертификат на момент покупки почти год назад стоил 5 000р. В него входили пару минут в хаммаме/турецкой бане и почти 2 часа тайского массажа с представительницей той самой экзотической страны.

Про сам массаж рассказывать не буду, это субъективные ощущения, но было очень приятно! Когда мне сказали "все", я чуть ли не со слезами на глазах переспросила "все"?! Уходить очень не хотелось, а время пролетело незаметно.

В завершении предложили угоститься чаем. Смакуя уже на ресепшн чашечку черного, наслаждалась видом из окна и проходящими мимо меня красотками из УГМК. Как уже ранее писали, тут не большое дело встретить какую-нибудь "звезду" или даже поплавать с ней в одном бассейне.

На прощание я поинтересовалась нужно ли от меня еще что-нибудь, какие-нибудь формальности с сертификатом, в ответ получила "да, еще 1 000р.". Немного опешив и подумав про себя "хорош был чай" я поинтересовалась, "а за какую услугу"? На что мне сообщили, что мой комплекс процедур по сертификату подорожал до 6 000р. в этом году, предварительно мне, естественно, об этом не сообщили. В недоумении, но не с настроем воевать, протягиваю купюру, даю еще несколько уточняющих комментариев, мол, я звонила в январе, феврале, в июле..(те тщетные попытки использовать сертификат) и цена еще была на прежнем уровне. На что администратор Мария, посоветовавшись с другими девушками-администраторами, сообщила мне, что раз мне обещали по телефону услугу за 5 000р, то ни копейки доплаты с меня они брать не будут. За что им и огромное спасибо.

Все недочеты стерлись из памяти, визит оставил только самые приятные воспоминания. Надеюсь увидеться с вами вновь в ближайшем будущем!

Спасибо!

• А разве номинал сертификата не предполагает, что услуги окажут по договору, без учета возросших цен?

• Как я поняла, когда человек, покупавший мне сертификат, договаривался об условиях, он приобрел комплекс услуг "для любимой мамы" - не,ну название такое, что поделаешь, включающее в себя все в/п услуги. Но так вышло, что именно этот комплекс подорожал. Но мы договорились. А вообще, если бы не "любимая мама", я могла бы просто "набрать" себе услуг на 5000р. и отдыхать, пока деньги не кончатся)

• Комплекс услуг "для любимой мамы" чем-то особенно лучше обычного посещения спа?