Мистер АВТО

Автосервис
  • Латвийская, 2г
  • Эстонская 80 м

Отвратительно. Пробил как то колесо. Порез был не значительный, в итоге насчитали 600р. Шарашка одним словом, с завышенным ценником.Персонал хамоватый. Больше не приеду и другим не советую.

• Цены как у всех, даже ниже. Не значительный порез, это язык "бытового" уровня. Снятие/установка колеса, мойка, разбортовка, монтаж, балансировка-это уже 250 рублей с R 13 за пять операций. Где Вас ограбили? Хожу в самую дешевую парикмахерскую, 300 рублей за пять минут. Порез боковой 2 см. в доль, пластырь кордовый 100 рублей, а те же 2 см. поперек уже пластырь 200 рублей. Плюс установка,подготовка (работа мастера, затраты на химию и 1,5 часа вулканизации). Около 4 часов уходит на технологию, что бы колесо вернуть в первоначальный вид и получить гарантию. Наверное у Вас колесо новое стоит 1500 руб. Даже просто купить камеру 350 рублей, цена таже, просто возвращение в "19" век.

• Какие 4 часа, какая вулканизация, поставили жгут взяли 600 рублей. Где такое видано?

• Вы пишите про боковой порез. Я ответил ценами бокового пореза. Жгут устанавливается только по беговой дорожке. Стоимость 150 рублей, если Вам сняли колесо, это от 40 до 100 рублей, в зависимости от типа авто. Далее, если оно прошло технологическую мойку через моечный аппарат ( все колеса в работу принимаются в чистом виде), то это еще от 40 до 70 рублей. Далее, возможно искали в ванне Ваш прокол на колесе, это услуга 20 рублей, и наверное подкачали, это всего 10 рублей. Все прайсы висят и лежат перед Вами. Вы оплачиваете, только то, какие услуги Вам предоставили. Все машины и расходники фиксируются в отчете. Так же 10 лет стоит видио и аудио наблюдение. Все вопросы сразу решаются на месте. Я почти всегда в офисе на против в магазине. Можете в любой момент приехать, поднимем документ и выясним всю правду. Ну а если у нас грабительские цены, Вас обманывает сотрудник, не качественные услуги, то я бы посоветовал сменить конечно предприятие. На сегодняшний день рынок переполнен. В любом огороде и в свободной дыре забора, стоят шиномонтаж и автомойка.