• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж; 4 уровень
  • Геологическая 390 м

После дня рождения Флампа в Пряностях я влюбилась в роллы Мистера Чанга и пообещала себе когда нибудь сходить в этот ресторан. Сегодня были в Гринвиче и безумной голодной толпы не было разве что у Чанга. Посмотрели меню, решили что поужинаем здесь. Хостесс проводил нас за столик. Пожалуй это почти все, что можно сказать положительного про это заведение.

Началось с того, что дали одно меню на двоих. Сначала не разобрались, поскольку хостесс несла две папки и я подумала что это два меню. Но когда мы сели, открыли меню и выяснилось что одно паназия а второе Италия, хостесс уже испарилась. Подошел официант принять заказ, муж попросил папу минут на выбор. Через пять минут официант вернулся, но что я заметила, что дело пошло бы быстрее, будь меню у нас обоих. Ах да, сказал официант и принес второе меню. Муж заказал том ям, харумаки с судаком и роллы, я только том кха, который успела приметить. Он принял заказ и пообещал вернуться позднее когда я определюсь что буду еще. Через 10-15 минут принесли супы. В маленьких тарелочках, в которых обычно подают пасту. Суп мне понравился, за это балл. Муж расстроился что вместе с супом не подали харумаки. Когда официант (не наш) принес супы я попросила принять заказ. Мне сказали что в скором времени подойдет наш официант и примет заказ. Еще минут через 10 он пришел. Заказ принял и вновь пропал. Наконец мы дождались и харумаки и роллы и лапшу с креветками по сингапурски. Поели, попросили счет. Счет нам принес не наш официант. Когда мы уже расплатились и вставали с мест, наш подошел с вопросом наличные у нас будут или безнал. Увидев счет сказал "а, уже принесли" и ушел.

Резумирую: во-первых, обслуживание никуда не годится. Мне есть с чем сравнивать. В том же самом Оливье официант всегда на подхвате и это удобно.

Во вторых: ужасные кресла, в которых сидишь как будто на полу, стоит расслабиться и твои глаза на уровне стола. Ужасно.

В третьих: порции. Их безбожно мало. Супа реально ложки четыре-пять. Хозяева заведения вы сами наедаетесь такими порциями?

Таким образом отмечу, что в заведение это я больше не пойду, ибо есть места достойнее. Та же самая СК хоть и косячит периодически, но всегда за свои ошибки отвечает. А здесь же, не я первая жалуюсь на обслуживание, а оно как хромало на обе ноги так и хромает.

P. S. Один балл за вполне сносную еду и один тому мужчине с темными волосами, бородой, в синей рубашке. Он появлялся у нашего столика гораздо чаще чем наш официант и видно что старался работать.

• Толпы нету потому что цены там слегка завышены к уровню заведения

• А попросить пересадить Вас за другой стол, что не позволяло ?)

Порции маленькие ? Кушайте дома

• пересадить при полной посалке? не считайте других людей тупее вас, если б можно было, мы б пересели. по поводу порции-сугубо личное дело, но этот момент не стала обходить стороной. и наверное без вашего мнения решим где нам поужинать. вы же тоже ужинаете не всегда дома, а например в вашем любимом kfc

• Я где-то упоминала, что часто ужинаю в kfc? Вы слишком плохо читаете отзыва, чтобы язвить 👋

• если вам по теме сказать нечего, проходите мимо. ср.те на своей странице а не на моей

• что то сравнили и Оливье и ск приплели, советую ещё сходить в вилку ложку там порции тоже большие, только вот «качество» за дорма, во всех выше перечисленных страдает, да и сервис уж далеко не на высшем уровне, не понятно что с чем вы сравниваете. В этом ресторане чувствуется вкус всех продуктов, а замороженные полуфабрикаты и дешевые продукты в майонезных основах как в ск и оливье, можно и дома поесть действительно.

Конечно ужинайте где хотите, качество каждый по своему карману выбирает.

• о, подтянулись сотрудники Мистера Чанга. вы наверное на кухне трудитесь, раз знаете вкус всех продуктов. а по делу, "смотрим в книгу видим фигу", это не про вас случаем? потому что сравнивала я Оливье и СК с Мистером Чангом только по обслуживанию. читайте внимательно пожалуйста

• на кухне я тружусь на своей для домочадцев, собственно Вас обидеть я не собиралась, и да, информацию восприняла так как восприняла, ну какая книга, то вижу, собственно каждому своё.

• Добрый вечер, Tata Krotova. Благодарим за обратную связь, нам очень важно разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были у нас, в какое время и в каком зале Вас разместили? Для нас очень важно удобство и комфорт гостей и для этого нужно понимать за каким столом Вы были размещены.

Что касается меню, оно у нас достаточно обширное и поэтому мы предлагаем два меню на выбор для удобного расположения за столом. Так же в нашем ресторане работают помощники официанта, которые помогают - выносят блюда и рассчитывают гостей.

По Вашему отзыву мы прорабатываем все моменты для улучшения и удобства наших гостей, спасибо за отзыв, будем жать Вас снова)

С уважением, команда ресторана Мистер Чанг.

• мы были 31 августа в зале напротив кухни. и вопрос не в том что в вас обширное меню, а в том что бардак с обслуживанием, начиная с хостесса. я разочарована.

• Фото качественные хотя бы выкладывали....

все - таки на всеобщее обозрение пишете отзыв

• специально для вас в следующий раз закажу фотосессию с блюдами

• буду признательна)

• уважаемые сотрудники ресторана Мистер Чанг! я благодарю за внимание к моему отзыву и за то, что своими комментариями вы привлекаете внимание других фламперов. но такой вопрос-вам работать не пора?🤔

• Здесь и правда обслуживание не очень, мягко говоря. Тоже недавно тут ужинали и осталась недовольна. Своего официанта видела от силы раза три, и два из них она дефилировала мимо, к другим столам. Нет ощущения, что здесь ты желанный гость.