• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж; 4 уровень
  • Геологическая 390 м

Несколько раз посещали кафе когда гуляли в центре, в целом все не плохо, на твердую четверку. Пару дней назад сделали заказ на дом, было все очень плохо- на двойку с плюсом. Итого средний балл 3. А далее чуть подробнее о доставке:

1. Роллы кашеобразные, мокрые, с тонким слоем рыбы, не вкусные.

2. Тарелка с супом была помята, то ли на нее сели то ли...

1. Роллы кашеобразные, мокрые, с тонким слоем рыбы, не вкусные.

2. Тарелка с супом была помята, то ли на нее сели то ли наступили.

3. Салат "Мистер Чанг"- это просто набор овощей и креветок без соли и соуса. Я сначала решил, что забыли положить соус, позвонил узнать. Мне ответили, что так и должно быть. Я его заправил соевым соусом от роллов, только так смог его съесть.

4. Салат "С манго" заказала супруга, она не смогла его доесть, выкинула, потом пила активированный уголь. Я решил этот салат не пробовать, не могу описать вкус.

5. Пицца заветренная, предположительно утром испекли, а доставка была вечером.

6. Доставка была выполнена быстро, но все было очень холодное, я не знаю как это им удалось.

7. Десерты съедобные.

8. Том ям был крайне хорош, за это "плюс".

В период самоизоляции заказываем много и в разных местах, все очень сильно стараются, это видно. А эти ребята почему-то наоборот снизили уровень.

Заказывать доставку из этого ресторана не рекомендую !!!