• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж; 4 уровень
  • Геологическая 390 м

Заходили с подругой в ресторан - набрели на него случайно, но как обычно, нет ничего лучше чем случайные вещи. Нам все понравилось. Приятное место, вкусная кухня, вежливый и доброжелательный персонал. Официанты терпеливо ждали когда закончатся мои метания между выбором одного и другого блюда. Меню большое и глаза разбегаются=)) В результате выбрала ризотто с морепродуктами и блинный торт. Торт обалденный!!! Ризотто тоже вкусное, но торт выше всего!

Ценник, к сожалению, выше среднего. Но в целом рекомендую ресторан для приятного вечера))

Добрый день, АнКа)

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам всегда приятно, когда гость уходит сытый и довольный) с нетерпением будем ждать Вас в гости) И ждать отзывов о новых попробованных Вами блюдах )

С любовью,команда ресторана Мистер Чанг и Кинг Конг пицца