• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Как активный пользователь флампа, который читал множество негативных отзывов о данном ресторане, не ожидала от себя, что зайду в это заведение. Но сегодня голод застал меня врасплох и захотелось отведать здешний бизнес-ланч.

Интерьер очень красивый, есть как уединенные места для пар, так и столы для больших компаний.

Отметила для себя, что во время...

Отметила для себя, что во время обеда занято очень мало столов, в то время как возле Плова были даже ожидающие на диванчике.

Я заказала крем-суп из шампиньонов и пельмени с треской.

Ожидание было долговатым для бизнес-ланча. Зато мне принесли одновременно и суп, и второе.

Что касается вкуса блюд, я опасалась, что будет невкусно или будут какие-то косяки, но, к моему удивлению и счастью, мне всё понравилось.

Пельмешки с рыбой - бомба, а суп имел яркий грибной вкус.

Единственный момент - суп был очень горячий, а пельмени изрядно остывшие.

Я так полагаю, что сначала приготовили пельмени, а затем уже суп, а вынесли мне это всё вместе.

Но это мелочь в сравнении со вкусом блюд.

Стоимость обеда составила 310 руб., что вполне приемлемо.

Возможно, мне так повезло, но я хочу надеяться, что ресторан всё-таки проводит работу по совершенствованию внутренних процессов. И если это так, то вскоре им не придётся прибегать к помощи фейковых отзывов, чтобы повысить свой рейтинг на данной площадке.

• Добрый день, дорогая гостья!

Спасибо, что дали нам шанс) конечно, мы работаем над собой каждый день! И видим результат в отзывах наших гостей.

Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова о нашем ресторане, надеемся на скорую встречу!

Видимо, Денис сегодня перестраховался, так как подумал, что у Вас время ограничено и принес все одновременно, мы с ним уже разобрали этот момент. Спасибо Вам за обратную связь.

С уважением, команда ресторана Мистер Чанг и Кинг Конг Пицца.