Мистер Чанг

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Красиво, уютно, вкусно!

Порадовал интерьер, рыбки и разнообразие необычных блюд. Обслуживание, атмосфера... Всё на уровне!Место куда хочется вернуться

Добрый день, Bojena Birsen. Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова и оценку нашей работы!

"Место куда хочется вернуться" - мы с Вами полностью согласны))) И всегда ждем в гости!

С любовью, команда ресторана Мистер Чанг.

Пробовал необычный бургер с мясом северного оленя -вкус огонь, в довесок взял суп-капучино из белых грибов - тоже очень вкусно. Само заведение необычно, смесь итальянской и паназиацкой кухни. Есть что попробовать, думаю еще вернусь.

Добрый день, Алексей Турилов. Наша команда восторженно благодарит Вас за отзыв! Обязательно приходе к нам в гости, пробуйте блюда, всегда ждем)

Заказывала бизнес ланч.

Счёт несли столько же, сколько и еду)

Сытно, вкусно, но колбасу в борще «можно» ещё крупнее резать, чтобы она вообще в ложку не помещалась.

Приветливый молодой человек хостес, чего не скажешь о девочках (уже в который раз)

Одно из любимых заведений. Вкусная кухня, особенно десерты. Отличный интерьер. По обслуживанию претензий не было. Я всем уже насоветовала вас! )

Добрый вечер, Elizaveta! Огромное спасибо, за то, что советуете нас - это самая лучшая оценка для нашей команды!!! Наша команда всегда Вас ждет в гости и с радостью старается для Вас.

С любовью, команда ресторана " Мистер Чанг"

Была месяц назад, все никак не удавалось написать отзыв. Очень все понравилось , пицца была нежная , воздушная и безумно вкусная )) ризотто с грибами тоже очень понравилось , все что я ела у вас мне все понравилось ) вежливая официантка , блюда приготовили достаточно быстро ))

Добрый вечер, MariOff. Наша команда очень рада, что Вам все понравилось, мы надеемся стать с Вами добрыми, постоянными друзьями. Спасибо за отзыв и всегда ждем Вас в гости!