Мистер Фишер

Загородный клуб
  • Норильская, 82

Мы провели в прохладный день 8 мая здесь четыре прекрасных часа с мужем и дочками (2 и 5 лет). В целом мне понравилось, отмечу цены, плюсы, небольшие недочеты и минусы.

Цены:

* въезд (перекрыт был веревочкой) 100р
* парковка бесплатная но небольшая, если взять летний день и наплыв народу
* зоопарк 100р (кроме малышей), стакан 0,5 кормежки-капусты 50р (нам на двоих детей понадобилось 4 стакана))
* беседки не знаю, мы не арендовали
* кафе: шашлык нормальный, вкусный, 100гр плюс лепешка из тандыра и лук кетчуп - 150р; плов порция средняя 150р, вкусный; выпечка мясная и сладкая 40-70р; но кафе маленькое, на 6 столиков, хотя мы были одни, как короли

Плюсы:
+ близко к городу, а ощущение, что уехал за тридевять земель
+ детские аттракционы (батут с горкой большой, батут маленький, бассейн для "рыбалки" с двумя настоящими черепашками, батут с сеткой, три электромашинки, хорошая бесплатная качель, кольца) + песочница большая среди беседок
+ обработка от клещей (!)
+ чистота, много урн
+ настоящий парк - за детьми присматриваешь спокойно, из поля зрения не убегут, птицы просто заливаются на все голоса, и парк переходит в чудный сосново-березовый лес вдоль речушки с отличными вело-или пешеходными тропками
+ играет музыка, есть сцена (для корпоративов видимо или праздников)
+ зоопарк хороший, запаха нет, но выходит, не совсем контактный - нам удалось погладить только выловленного кролика, все остальные все равно за решеткой, енот спал. А так там есть птицы домашние самые разные, козы, овечки-бараны, молодой северный олень, три страуса, кроликов много, енот. У животных, кстати, просторно. У всех кроликов шерстка чистая, лоснится и мягкая. У меня не осталось жалостливого впечатления, хотя конечно, капуста - это только подкормка для зверья, думаю, их вечером кормят после всех посетителей.
+ беседки довольно большие, все добротные, не далеко и не близко друг к другу расположены.
+ весь персонал был с нами доброжелателен!

Недочеты, рекомендации

- дорога уже на подъезде к клубу грунтовая, местами подсыпана, хорошо, но конечно еще бы получше, все-таки она длинная
- побольше бы бесплатных развлечений для детей! а то получается, пока их не выкатаешь на всех аттракционах, будут молящими глазами смотреть и проситься... Но мне показалось, что строится какой-то детский городок деревянный, если это так, то прекрасно!
- если позиционируете себя как стаусиная ферма - пусть при заходе будет мини-экскурсия и рассказ про них, хорошо бы и очень интересно для детей увидеть яица - но если это невозможно, тогда хотя бы красиво оформить муляж в загоне, чтобы дети имели представление о размере. Можно сувенирчики добавить, мне кажется.

Минусы:
- перила только с одной стороны мостика, и он сам довольно чахлый - а думать, что дети не захотят по нему побегать, не надо
- беседки первой линии близко к воде (опять же с точки зрения детей)
- сам берег весьма затиненый и контрастирует некоторой неухоженностью по сравнению с территорией
- ну и щуки в озере уже нет, к сожалению. А карасей (по рассказам) ловят.

Рекомендую!

Добрый день! Огромное спасибо за то, что нашли время оставить ваш отзыв, хотя это не просто отзыв, это целый обзор). Для нас очень важны комментарии гостей, они позволяют сделать нашу работу еще более качественной, и помогают нам развиваться.