Мистер Фишер

Загородный клуб
  • Норильская, 82

Само место как место для отдыха просто замечательное, но хамское отношение администраци просто перечеркнуло все плюсы сегодняшнего отдыха. На территории клуба расположен прокат катамаранов, куда мы отправили кататься своих детей. Дети сказали что за катание на катамаране они заплатили 500 рублей. Чуть позднее мы компанией пошли в тир и увидели там прайс лист (фото прайс листа прилагаю). Стоимость аренды катамарана согласно прайсу составляет 100 руб./15 минут. Мы решили пойти в администрацию чтобы разобраться в ситуации. Но, вместо того чтобы принести нам свои извинения, нам сообщили что этот прайс недействительный и стали нам предъявлять новый. Мы настаивали на том, что вывешенный прайс является публичной афертой, но нам в грубой форме ответили, что мы просто выпили лишнего (прошу отметить при этом тот факт что автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения я не управляла ни разу в жизни и это оскорбительно вдвойне) и разводим базар. В результате извинений мы не услышали, а получили в итоге оскорбления и испорченное настроение. Прошу обратить внимание на недопущение такой формы общения с клиентами.