Мистер Фишер

Загородный клуб
  • Норильская, 82

Отмечали корпоратив в мае, сняли беседку среднюю корпоративную, нас было около 35человек, все влезли, но погода шептала, поэтому в беседке проводили не так много времени, очень удобный рядом с мангалом столик, вокруг природа, в общем красота! Администрация очень помогла, то и дело бегала к ним за реквизитом, они в свою очередь чем смогли тем помогли, за что им большое спасибо, без них наши конкурсы не были бы столь фееричными!!! Но позже оказалось что администрация готова помочь во всех сложившихся ситуациях, в частности с падением телефона в места не самые приятные, за что большая благодарность!!! Телефон был спасен, все счастливы и довольны!!! Хочу отметить что помимо корпоратива, отдыхали здесь на мамин юбилей, и тоже остались довольны, для детей природа сама по себе раздолье, а когда еще контактный зоопарк и столько развлечений дак вообще красота!!! Всем советую и на корпоративы и на семейный отдых!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокие оценки нашей работы, рады что смогли вам помочь. Спасибо за рекомендацию.