Мистер Фишер

Загородный клуб
  • Екатеринбург, Норильская, 82

Отмечали день рождения большой и шумной компанией 06.10. Понравилось буквально все:

- Чистая закрытая беседка. Без отопления, но с обогревателем. Этого было достаточно, что бы не мерзнуть.

- Чистая мангальная зона.

- Чистая беседка в ограде.

- Чистая мангальная зона.

- Чистая беседка в ограде.

Несмотря на то, что весь день лил дождь, на территории базы было достаточно чисто. Немаловажно, что даже общественные туалеты были чистые и без характерного запаха.

- Клиентоориентированность. Чайник, топор для дров, любая необходимая мелочь. Администрация идет на встречу клиентам.

Подытожив, могу сказать, что получил удовольствие от нахождения на базе. Даже плохая погода не смогла испортить впечатление.

Есть один нюанс, который в других отзывах указывают - дорога до базы. Ехать действительно долго, но снижать из - за этого оценку - не правильно.

С Уважением, Hannibal Lecter.