Мистер Ландри

Автомойка
  • Титова, 1а — 1 этаж
  • Рижский пер. 260 м

посмотрел отзывы и решил съездить помыть машину, как все пишут что "отличная мойка", по сравнительно не дорогим ценам!! мне комплекс обошёлся 730₽ на хетчбэк, в эту цену даже не входит чернение колёс!! а теперь собственно о Мойке! во первых машину помыли очень не качественно, местами осталось просто несбитая земля!! на окнах разводы, ходил тыкал пальцами чтоб протирали, после того как отдали машину! салон пропылесосили только в видных местах! там где не видно, не чего трогать не стали! специально проверил, положил тряпочки разные в двери, так они и под ними осталось не тронуто, под пепельницей так просто ужас! фото приложил!! пока не открыл им багажник, о стекле заднем они даже не думали!!! да и им сложно было протереть полочку багажника!! даже не тронули! как и место за задними подголовниками!!! место где ждёшь пока моют машину без кондиционера, находиться просто не возможно!!
вывод: на эту автомойку не ногой!!! есть намного лучше автомойки за более приемлемую цену и с более качественной мойкой автомобиля!!
p.s. сложилось мнение что по русски разговаривает только не русская администратор, потому что когда я показывал мойщику на разводы на окнах, он улибался мне как непонимающий китаец))но делал без слов свою работу!!