Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сдавал красить кожаную куртку, очень хорошо сделали! Готовясь к нашему лету, решил обновить куртку)) Отказали в двух химчистках, а в этой даже ехать ни куда не пришлось, позвонил и вызвал приемщика на дом в удобное мне время, получал так же. Сделали всё отлично, теперь куртка как новая! Однозначно рекомендую!! Спасибо и успехов вам!

Уважаемый Andrew!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно слышать слова благодарности от своих любимых клиентов. Ждём у нас снова.

Мы часто пользуемся услугами химчистки...будь то кожаная сумка или текстиль

Заранее обговариваем сроки (если не успевают-позвонят)

Всегда работа выполняется качественно и по приемлемой цене

Последняя наша вещь была очень сложная и специфичная в плане загрязнения....предупредили,что попробуют...и сделали на все 100 %

Спасибо...

Дорогая Yanina!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, мы всегда рады Вам. Очень приятно слышать слова благодарности от своих любимых заказчиков. Ждём у нас снова.

Хорошая химчистка, сайт понятный, акции интересные по цене. Уже много лет пользуюсь услугами химчистки в ТЦ Универбыт.

сроки заказа всегда соблюдают, персонал вежливо общается, результат услуги всегда радует.

Уважаемая Виктория Валерьевна!!!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, ждём Вас снова.

Дорогая Анна!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно. Ждём снова и снова.