Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Екатеринбург, Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ранее на протяжении нескольких лет наша семья были постоянным клиентом данной сети прачечных, затем перешли в другую химчистку. 30 октября зашёл в отделение этой организации, расположенное в Алатыре, с пуховиком супруги и попросил посмотреть в системе по фамилии, сохранились ли мои данные, потому что раньше у меня была скидка постоянного клиента 10%. В ответ услышал привет или, точнее, плевок из советского прошлого: «Нету у нас скидок для всяких там клиентов, а скидки вот тутова, смотри сам» и бросила на стол прейскурант. Повторно попросил проверить в компьютере по фамилии, но в ответ услышал только вопли склочной базарной бабки с прямыми оскорблениями в мой адрес.

Дальше шок и желание просто покинуть это заведение, глупо драться и вступать в перепалку с представителем вроде бы женского пола очень преклонного возраста... Собственно ничего не изменилось в этой организации и в отличие от конкурентов, где работают приятные и вежливые девушки, и женщины, здесь всегда приемкой занимались реликты из советского прошлого с опытом работы в сельпо. В данном случае уместна народная мудрость: «Рыба с головы гниет» и видимо руководителю этих древних ископаемых эпохи социалистической экономики, в силу не понятных для меня причин, удобно держать подобных сотрудников.

В Екатеринбурге большое кол-во химчисток с качественным сервисом, доброжелательным персоналом и разумными ценами - не ходите господа и дамы в мистер ландри, где культивируется хамство и оскорбительное отношение к клиентам, при том, что качество чистки также находится на уровне совковых прачечных!

Здравствуйте!

Подскажите Ваши координаты и телефон для связи, мы обязательно разберёмся с данной ситуацией.