Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг. Пункт приема
  • Екатеринбург, Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Приветствую читателей!

Часть 1. В прошлом году, перед зимой, сдали в эту конторку дубленку женскую. Без пятен без загрязнений, просто обновить. С нас взяли сумму, согласно прейскуранту. Дополнительно оплатили услугу по удалению на время чистки магнитов из карманов, с дальнейшим их возвращением на место.

Когда настал час Х, приехали забирать (на...

Приветствую читателей!

Когда настал час Х, приехали забирать (на минуточку, тогда мы ездили из другого города в 150 км от ЕКБ).

На первый взгляд все круто. Дубленка как новая, мы не сразу заметили в чем подвох. Магнитов не оказалось на месте.

Когда мы спросили у сотрудницы, что же случилось и где наши магниты, на нас посыпалась куча вопросов с таким тоном, буд-то мы этой женщине бабок задолжали и она их выбить хочет. И 0 ответов на поставленный нами вопрос. Откуда мы знаем, почему нам назвали сумму по прейскуранту, а не выше? Никаких скидок для себя мы не просили. Сколько сказали, столько и заплатили. Честно, мы были поражены таким общением, ведь вопрос мы задавали абсолютно спокойно и вежливо. И выслушать от озлобленной бабуськи тонну де...ма не очень приятно. Видимо, она думала, что мы растеряемся и вопрос сам по себе отпадет. Но нам за словом в карман тоже лезть не пришлось. В итоге нам сказали, что выполнят работу, за которую им уже заплатили, и что нам нужно будет приехать еще раз в другой день. Круто, смотаться еще разик, намотать 300 км, ну такое себе.

И вот вопрос: почему с таким количеством конкурентов сотрудники позволяют себе так общаться с клиентами без повода? Я понимаю, бывают всякие ситуации, когда клиенты сами виноваты в таком отношении к себе. Но тут разговор начинался с нашей стороны спокойно.

Часть 2. Магниты в итоге оторвались, а ведь дубленку надевали всего несколько раз за зиму.

Подумайте несколько раз, перед тем, как сюда обращаться. Судя по остальным отзывам, местечко с гнильцой.