Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Сдавала в чистку Олимпийского мишку. в течении 10-15 минут обсуждала с приемщицей заказа, что медведя нужно почистить в ручную, т.к. у него в нижних лапах специальные вставки которые позволяют ему стоять вертикально без опоры, так же хотелось избежать деформирования игрушки.
Из плюсов:
- Заказ выполнили быстро, за 4 дня из обещанных 7
- пятен и запахов не осталось
Из минусов:
- ПОСТИРАЛИ В МАШИНЕ!
-Медведь потерял способность стоять, фирменный ярлычек с символикой Сочинской олимпиадой стерся.
- Попросили доплатить (приемщик не знает стоимость конкретной услуги)
- При сдачи пришлось ждать когда приемщица придет на точку, хотя я пришла через 15 минут после открытия.
Вывод: Проверяйте квитанцию, следите чтоб были пометки о способе чистки и ваши пожелания.
Очень расстроилась, желание когда либо еще обращаться в данную фирму отшибло на всегда.

Уважаемая Юлия Сергеевна!
Процесс химической чистки – это не восстановление первоначального вида изделия, а комплекс физико- химических процессов, обеспечивающих удаление загрязнений, осуществляющийся в производственных машинах.
Вы оплатили 350 рублей с учётом 30% скидки за общую химчистку игрушки – олимпийский мишка (высота метр), это прописано в квитанции. Индивидуальная ручная чистка ростовых кукол (игрушек) стоит 1500 рублей, но она не даёт того результата чистоты и свежести, который даёт машинная чистка.
Обработка изделия выполнена в полном объёме в соответствии с ГОСТ Р- 51108-97, изделие чистое, не имеет пятен, ореолов, затёков, запаха растворителя, нарушения со стороны предприятия химчистки отсутствуют. Вам было предложено оставить игрушку на приёмном пункте для осмотра Технологом, Вы отказались.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

• Добрый день. Несмотря на то что я в течении 10-15 минут объясняла что хочу именно ручную чистку стоимость в 1500 р. не была озвучена вашим сотрудником. Хотя именно о такой чистке я просила и стоимость меня вполне бы устроила. Учите сотрудников СЛЫШАТЬ клиентов, а не предлагать самый дешевый вариант который лично меня не устраивал с самого начала.
    смысл оставлять игрушку вам я не вижу. Вернуть ей первоначальный вид вы не сможете (игрушка потеряла форму, фирменный ярлык стерся)

• Уважаемая Юлия Сергеевна!
    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.