Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Ясная, 2 — 2 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Подруга давно пользуется услугами этой химчистки и не раз положительно отзывалась. Весной у меня произошло ЧП, старый кот пометил огромный, тёпый спальник. Казалось, что всё пропало и шансов на спасение у верного туристического друга нет. В качестве последнего средства была выбрана химчистка(до этого пыталась промыть дома, своими силами, безрезультатно). В химчистке предупредили, что гарантий в данном случае никаких. Тем не менее, через неделю спальник вернулся ко мне чистым и без запаха(первое время был лёгкий запах каких-то средств, сутки на балконе это исправили). После неоднократной эксплуатации, запах кошачьих безобразий не вернулся, тепловые свойства спальник не утратил.

Оставшись в восторге от работы химчистки я решила устроить банный день ещё и шубе. Не скажу, что она была сильно грязная, но светло - бежевый мутон потерял блеск и немного "свалялся" на рукавах и возле карманов. Через неделю я получила чистую, "как новую" шубку. Правда, дома заметила, что внешняя застёжка на воротнике отломлена. Не стала ругаться, правда теперь бегаю по магазинам, ищу подходящую.

Скорее всего буду снова пользоваться услугами этой химчистки, но всю "ранимую" фурнитуру, буду срезать дома. Попадала всегда на одну и ту же девушку, она обслуживает быстро, всегда на месте и без проблем консультирует по интересующим вопросам.