Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 250 м

Доброго времени суток! Первый раз в жизни решила сдать ковёр в химчистку!!!!! Очень переживала, читала отзывы о разных химчистках, что чистят плохо, портят ковры или вообще не чистят. Ковёр у нас из натуральной ткани, поэтому боялась что будет испорчен! Но все же решилась довериться химчистке Мистер Ландри, почитав отзывы и прочитав о технологиях их чистки. Оставила заявку на сайте и в течении получаса мне перезвонил оператор, расспросила о технологии чистки, меня все устроило (хочу оговориться, что это единственная химчистка, которая предложила чистку моего натурального ковра сухим методом, все остальные химчистки, в которые я звонила говорили,что просто будут его стирать). В назначенное время приехал курьер: спокойной, грамотный, взрослый, сильный мужчина, который помог свернуть ковёр! Ровно через четыре дня мне позвонил оператор, и сказала о том, что наш ковёр почищен и готовы привести его в любое удобное для нас время. Обратно привёз ковёр всё тот же курьер, выгрузил ковры, оставил квитанцию, я расплатилась! К своему большому натуральному ковру из хлопка с вискозой 2,5 на 3,5 метра я отдавала сразу же почистить два маленьких прикроватных коврика из натурального шелка 0,5 на 1,0 метра.
Моему удивлению не было придела, радости, восторга, я была очень довольна!!!! Все ковры почистили на удивление хорошо. Ковры приобрели прежний цвет, форму и стали выглядеть как новые!!! Отдавала в химчистку ковры, так как у нас живёт очень большая собака с маленькой шерстью, которая постоянно сыпится и собака трётся об ковры, соответственно был характерный собачий запах. От запаха собаки и следов собаки не осталось и следа, нет ни единого пятнышка!!!! Хочу выразить огромную благодарность, в во-первых, оператору, который очень быстро перезвонил, грамотно проконсультировал! Во вторых курьеру, который был очень вежлив и внимателен! И в-третьих, хочу выразить благодарность коллективу химчистки Мистер Ландри за высококачественную чистку Ковров!!! Буду теперь всем своим друзьям и знакомым советовать вашу химчистку! И сама впредь буду пользоваться только вашими услугами!!!
P.s. всё это удовольствие мне обошлось всего в 2176 рублей!!!!