Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Билимбаевская, 30а — ателье Мастерица
  • Торговый центр 290 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Сдавал вещь не новую, сильно выношенную, средне загрязнённую, а по-простому - зимнюю куртку-пуховик. сдавал уже не первый раз. Собственно вещи на чистку принимает приёмщица местного ателье. По приходе обнаружил объявление - скидка на чистку шуб и дублёнок. А пуховиков ? - спрашиваю. А скидка на пуховики, оказывается, была в июле. Ну ладно. Взяли с меня - 1100 рублей, готовность неделя. Известят через SMS.

Действительно, спустя неделю приходит сообщение, что куртка прибыла из чистки. На следующий день пошёл и получил. Почистили хорошо. В общем, всё что было грязновато-черноватым, вновь приобрело исходный тёмно синий цвет. Остался доволен, ценой, сервисом, исполнением, сроком, а ещё случилась некая забавность.

О забавном. Пару лет назад я уже сдавал эту куртку в чистку. Тогда мне её вернули почищенной и собственно всё. В этот раз к вешалке прикреплён кулёчек - в кулёчке фирменный чай-сувенир от организации, с которой я прекратил отношения пять лет назад. Где он был, этот кулёчек, ума не приложу, ведь все карманы и кармашки проверил, а после этого куртку, как я отметил, уже единожды чистили в Мистер Ландри и тогда ничего не нашли. Так что, вот со второго раза в куртке обнаружился прибыток. Может быть, в следующий раз ещё чего-нибудь найдут. А с вами такое было ?