Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж; супермаркет Кировский
  • Сиреневый бульвар 330 м

Напишу я и про свой опыт чистки в Мистер Ландри, было это зимой, но тогда я о Флампе не знала , так что думаю простите меня.

Итак, у Мистер Ландри была акция - чистка пуховика за 1000 р.

Купилась! Хотя дело не в акции конечно, акция просто меня к ним привела. Ещё уточнила какая именно чистка - сказали аква чистка то есть мягкая, водой без химии....

Итак, у Мистер Ландри была акция - чистка пуховика за 1000 р.

После получения пуховика обнаружилось что левый рукав от локтя до обшлага "похудел" до невозможности, верхняя ткань болтается, внутренняя сжалась, при одевании пуховика внутреняя часть рукава сильно сжимает руку, носить невозможно.

Тут же им вернула, написав претензию, далее было ожидание, они якобы что то делали, в результате ничего не изменилось, возвращала им повторно, общалась с технологом, все без толку, ничего не исправили и я вынуждена была забрать как есть и уже ремонтировать в в другом месте. Необходимо было менять подложку, которая держит пух и которая по каким то неведомым причинам в руках Мистер Ландри превратилась в жёсткий панцирь, сжалась, и тем самым сжала пух. Пуховик был Finn Flare, лёгкий, удобный, куплен в фирменном магазине, поэтому в качестве пуховика не сомневаюсь.

Технолог Ландри говорила что они "попробуют" его потрясти, размять, а что там разминать если эту подложку надо было менять полностью? Если после вашей чистки портится вещь, то наверно надо взять и отремонтировать, пусть даже это значит не просто размять, а заменить какую то часть и повлечет какие то расходы, но зато честь фирмы сохраните. Надо было конечно идти дальше, вплоть до суда, но уж очень у меня времени было мало этим заниматься.

Так что вывод, за свои косяки Мистер Ландри не отвечает, отдавать им можно только на свой страх и риск.

Спасибо за Ваш отзыв. Информация передана руководству для проведения служебной проверки. Укажите пожалуйста Ваш контактный телефон для возможности связаться и уточнить детали.