Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж; супермаркет Кировский
  • Сиреневый бульвар 340 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Спустя несколько дней хочу обновить отзыв и на примере показать грамотную работу адекватного и неравнодушного руководства, способного нести ответственность перед клиентом.

Мой негативный отзыв не был оставлен без внимания. Со мной связалась директор производства Наталья Константиновна. Нам удалось найти взаимопонимание. Внутри компании проведена работа по клиентоориентированию, а я на следующий же день получила свой чехол от матраса в чистейшем виде.
Вообще к качеству чистки у меня претензий нет. Отстирывали и сложные пятна (что-то вроде размазанной жвачки на светлом пуховике) и просто, чтобы освежить, периодически отдаю в химчистку верхнюю одежду. Проблем с этим не было. И уж точно мне ничего никогда не портили.
Спасибо Наталье Константиновне за оперативное реагирование и решение вопроса.
Желаю дальнейших профессиональных успехов.

Очень рады, что всё хорошо решилось. Спасибо за ваш отзыв.