Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Сулимова, 4 — 1 этаж
  • Боровая 250 м

Мистер Ландри в очередной раз выручает. Возжелав странного позапрошлой осенью, купила светлое кремовое полупальто, которое плохо соотносится с уральским климатом в целом и с моей безалаберной натурой в частности. Результат, как написано в квитанции Ландри - общие загрязнения, засаленность по краю изделия, возле карманов и на рукавах. Пальто из натуральных материалов с преобладанием шерсти, поэтому требовались деликатные ручки, чтобы привести его в порядок.

С помощью 2ГИС в округе обнаружилась пара по факту бездействующих химчисток и хорошо мне известный по отличной работе со свадебным платьем "Мистер Ландри". Выбрав филиал на Сулимова 4, не без труда отыскала внутри ТК "Аквамарин" приёмный пункт - ателье, сотрудничающее с химчисткой (прямо по коридору и направо). Приняли пальто быстро и без вопросов, оплата производится сразу (900 руб.). Пообещали готовность в течение недели, но уже на третий день (!) пришла смс, что можно забрать пальтишко.

Результат чистки - новенькое, как с иголочки, пальто! Пуговицы идеально пришиты, ни катышка, ни пятнышка - загляденье! Да ещё и так быстро. Кажется, "Ландри" потихоньку становится частью моей жизни) 5 из 5.

• "Возжелав странного, купила светлое кремовое полупальто" - ой, я давно себе такого странного не позволяю. с учётом всех перечисленных причин: "климатом в целом и с моей безалаберной натурой в частности". А климат он нигде не способствует чистоте светлой одежды ;))

• ну как же... а в Греции? :D
    я всю жизнь хотела белое или кремовое пальто, но так, в теории. а тут в голову дало - купила. и счастлива))) особенно, когда вокруг одни серо-коричнево-чёрно-синие люди идут)

• Ну, кремовое пальто, это не кремовое манто. В чистку сдал и не жалко. Я тоже за индивидуальность в одежде. Начинаю писать серию отзывов про магазины и бренды. Возможно кто-то откроет для себя что-то новое.

• да, это будет замечательно! ждём)

• Пишите, у нас в целом-то по всей России бренды одни и те же.

• Я в декабре приобрела 2 пальто- мятного и небесно-голубого оттенка. Шерсть+кашемир в составе.
    В автосервисе в мятном пальто облокотилась на стену, в итоге весь бок-серый. Дома повесила пальто на видное место, дабы не забыть в свободное время отвезти в химчистку.
    Папан мой, вышедши на пенсию, начал чудить, как и положено пенсам - он его ПОСТИРАЛ в машинке на деликатной стирке. Я когда увидела, что в барабане вращается (уже отжимается) что-то зелененькое - чуть в обморок не упала. Пальто (спасибо отечественному производителю) не деформировалось и выглядит, как новое.
    Как выяснилось, предусмотрительный родитель предварительно постирал пояс, и , убедившись, что ткань не дает усадку, сделал доброе дело.
    Ранее, как выяснилось, по технологии готовые изделия стирали перед тем, как вешать бирки -откуда он это знает, мне не известно.

• занимательная история - хорошо, что финал счастливый)
    я тоже как-то раз постирала так пальто... село на 3 размера. пришлось отдавать знакомой девочке через бабушку)

• где-то убыло, где-то прибыло))

• о да) зато теперь химчисток не боюсь - раньше казалось, что эту жутко дорого и вещи портит напрочь)

• Полезный отзыв! сейчас как раз думаю о реабилитации любимых вещей...

• хорошее дело :) с ценником и классификатором на сайте "Ландри" это несложное дело, но всё же желаю удачи!