Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Красных Командиров, 1Б
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

Отзыв не относится конкретно к пункту приема на Красных Командиров, а только к работе их сайта и компании в целом, а так как тут нет возможности оставить отзыв про него, то напишу сюда! Если кому интересно, то верхняя часть отзыва-это эмоции, а рекомендации в конце!!!
Если вы господа, размещаете публичную информацию об услуге ОНЛАЙН-ЗАКАЗ, так почему она не работает. Нам надо было отдать в химчистку детские вещи и постельное белье и понадеялись на эту услугу и не понесли вещи в соседнюю химчистку, которая рядом с домом, где уже через день бы забрали все чистое!
Вечером после работы составили заказ, а там есть обязательные поля, а есть необязательные. Заполнили форму как надо, это заняло примерно 5-6 минут. В конце есть защита от роботов (ЗАЧЕМ НА САЙТЕ С САМОЙ ПИКОВОЙ ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ В 300 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ЭТА ЗАЩИТА????? ЗАЧЕМ ВАМ КАПЧА, ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ЕЕ НАСТРОИТЬ???). Так вот все ни чего, НО она не работает и не дает завершить заказ. При этом окно зависает, форма не закрывается, только через закрытие браузера и снова его запуск. В итоге мы попытались 4-5 раз и каждый раз приходилось тратить по 5-6 минут для заполнения, потратив на них 30 минут. А закончилось все тем, что утром понесем вещи в другую химчистку.
Кстати, люди!!! Если все-же вам повезет и вы как-то разместите этот заказ, то не надейтесь, что к вам приедет курьер в выбранное вами время и день, нет, вам повезет, если они вам позвонят и скажут, что сегодня он не приедет, а приедет через день, а если не повезет и не позвонят, то так и прождете весь день, а потом позвоните САМИ и спросите где курьер??? А вам скажут, что сегодня он не приедет, а приедет через день!!! Так у нас было каждый раз, когда мы заказывали по телефону этого курьера.
Это еще тоже пол беды, если все-же вы разместили заказ и дождались курьера, ТО обязательно сдавайте свои вещи (даже постельное белье) под опись, потому что оно там пропадает как носки в стиральной машине.
Это все раньше копилось и копилось, но теперь накипело и больше этой шарагой пользоваться не будем!!!! И Вам не посоветуем...

Уважаемый Степан.
Спасибо что написали о своей проблеме, для нас это очень важно. Действительно, вчера наблюдался сбой в работе хостинга, который повлёк за собой и нестабильность работы сайта. Готовы принять и выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки. Пожалуйста оставьте свой телефон, чтобы у нас была возможность с вами связаться.

• Уважаемый Степан.