Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Красных Командиров, 1Б
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 250 м

Ох, долго собиралась написать отзыв. Заказывала чистку ковров! Не могу конечно сказать, что прямо осталась довольной!! в итоге оказалось, что нельзя было сдавать ковры в хим. чистку так как машинная чистка в итоге "убила" ковры ( после очередного раза когда ковры забрали - был сделан вывод что ковры отжили свое - староваты)- не выдержали они нагрузки! нужно было по старинке с хлопушкой видно!! Очень прошу руководство, чтоб перед сдачей ковров предупреждали о возможных печальных последствиях! Хочу поблагодарить сотрудников - за их внимательность к проблеме, особенно технолога - не помню, к сожалению как ее зовут! Очень, очень, при очень старались сделать все возможное, чтоб было все хорошо! И кстати, несмотря на результат, ни какого негатива не осталось! Видно, что люди стараются угодить клиентам! Параллельно сдала на чистку огроменный плед. Все прекрасно, почистили хорошо и быстро - вопросов нет! Буду готовить пуховики к зиме.))

Спасибо за ответ, рады что вашу проблему решили.
Нас не всегда извещают о решении проблемы клиента, поэтому стараемся не оставлять отрицательный отзывы без внимания.