Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг. Приемный пункт
  • Открыто до 21:00, обед 14:00-14:30

• Оценки

Очень много раз пользовалась данной химчисткой,сдавала свадебное платье и костюм мужа,а так же пуховики. Так как работаю в сфере праздников,сдавала и костюмы аниматоров,качеством чистки довольна. Нареканий нет.

Дорогая Даша!

Спасибо за ВАш отзыв и высокую оценку нашей работе. Вы помогаете нам работать ещё лучше. Ждём у нас снова.

Спасибо , Мистер Ландри за прекрасную чистку пухича моего, за то, что забрали и привезли спасибо. Всем довольна. Кроме времени доставки. Не уточнили заранее, приехали сюрпризом . Повезло, что дома были. Пожалуйста привозите обратно с предварительным звонком перед доставкой.

Дорогая Екатерина!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе, очень приятно. Учтём Ваши пожелания. Ждём у нас снова.

Очень радует то,что курьер ваши вещи забирает из дома и привозит. Все четко, в назначенное время, без опозданий, идеально почищенные. И при этом цены не задирают. Вот это сервис!

Дорогая Елена!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе. Всегда приятно слышать такие слова ,от благодарных клиентов. ЖДём у нас снова.