Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Шефская, 101 — супермаркет Елисей
  • Проспект Космонавтов 950 м

Очень достойная работа на данном пункте приема химчистки - доброжелательные сотрудники за стойкой и оперативные сроки работы! Сдала на химчистку плед в чтв, срок исполнения заказа предварительно - неделя, в сб в обед уже пришла смс, что заказ выполнен. Я очень довольна сроками и самим результатом, плед как новенький!

Единственное, хотелось бы...

Единственное, хотелось бы обратиться к руководству - сдавали плед в жару, в пункте приема просто нечем дышат, я была с двумя детьми, к-р ждали меня в итоге в предбаннике магазина, т.к. очень душно в пункте приема. Как там работают Ваши сотрудники, ума не приложу. Один жалкий вентилятор, к-р по моему вообще не спасает. Цените и берегите своих сотрудников, поставьте нормальный вентилятор или кондиционер.

Качество химчистки на 10 баллов! Всем советую.