Мистер Ландри

Сеть салонов бытовых услуг
  • Шефская, 101 — супермаркет Елисей
  • Проспект Космонавтов 1000 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 700 м

В Мистер Ландри мы обратились по совету знакомой, она регулярно пользуется услугой стирки постельного белья и очень довольна. И недавно отдавали в эту химчистку пуховики, пальто и пледы, тем более, что здесь действует 15% скидка по карте стокманна. Все организовали посредством онлайн-заказа, и это было очень удобно и совершенно бесплатно! К нам приехали в оговоренное время, все оформили и забрали. С возвращением возник казус, но для нас это не было проблемой.

Нареканий по чистоте предметов нет никаких: с виду все очень чистое и аккуратно выполненное; а к пледам нет вообще никаких претензий. Но чистка верхней одежды меня не удовлетворила в полной мере. Отдавая пуховики и пальто, я ожидала получить не только чистые с виду вещи, но и с банальным запахом свежести. Этого я так и не получила, вывесили все вещи проветриваться на лоджию :)) Я точно знаю, что всего этого можно было достичь, так как неоднократно получала это от другой химчистки, но, к сожалению, здание, где находился их приемный пункт, сгорело, а название я не помню. Вот то была чистка! Абсолютная чистота! Но с другой стороны, попадались нам два раза просто отвратительные химчистки из разряда "поближе к дому", и Мистер Ландри, однозначно, лучше. Я бы оценила собственно чистку в 3,5 балла.